ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap127%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 27% [ 9 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap136%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 36% [ 12 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap118%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 18% [ 6 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap112%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 12% [ 4 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap16%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 6% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 33
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyЧт 13 Окт 2011, 14:01

Первое сообщение в теме :

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 B9169068ebc3

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)

В ролях:
Lee Dong Wook
Lee Da Hae
Lee Joon Ki
Park Si Yeon

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт. ©Eun Soo
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyВс 15 Июл 2012, 10:47

Герои дорамки:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПн 16 Июл 2012, 01:09

Дашка пишет:
Правда я бы закончила на сцене в лифте)
Это точно! 54 Я тоже об этом думала. Но неудачные финалы - это уже традиция для корейских дорам! То они её скомкают, то так растянут, что аж тошно. Но именно корейские дорамы такие "вкусные" как кукурузки. :hungry: Потому я могу простить им многое!
Дашка пишет:

Джу Ю Рин - позитивная, изворотливая, находчивая и такая "живая")
Она вообще необыкновенная! Сколько боли выпало на ее долю, а она не унывает! Умница! Сильная, жизнерадостная и, в то же время, очень нежная и ранимая. Не странно, что у нее столько поклонников, способных горы свернуть ради нее.

Дашка пишет:

Безумно понравилась дорамка. Уверена, что в будущем обязательно её пересмотрю.
Аналогично! 228
Дашка, спасибо, что поделилась позитивчиком! 179 И отдельное спасибо за волшебные скрины! Посмотрела и думаю: "А не посмотреть ли мне ещё раз эту замечательную дорамку?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyЧт 19 Июл 2012, 12:13

Джу Ю Рин):

Со счёта сбилась сколько она поменяла пар серёжек за всю дораму)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyЧт 19 Июл 2012, 12:18

тык:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyСр 12 Сен 2012, 14:45

Итак, дошла очередь и до этой дорамки. Смотрела из-за Чжун Ги, так как хочу все его киноработы пересмотреть. На что мне похожа эта дорама? Первая половина сериала смело ассоциировалась с новогодней историей. Присутствовали легкость, прекрасный юмор, замечательная музыка, яркие герои и все это на фоне пушистого снега. Я сразу решила, что для отдыха замечательная дорама. Чжун Ги радовал уже просто тем, что он там был и в качестве очень милого парня. Но потом начались слезы и я ушла, дабы не утонуть. Вторую половину мама смотрела сама, я так и не увидела, чем все закончилось, хотя я и так догадываюсь. Первые 7 серий нравятся, остальное не пошло. Джуняшечка прекрасный здесь. Кыцюня! Но только ж зачем плакать столько? Хотелось вытащить его оттуда подальше от режиссеров, которые заставляли это делать. Его герой еще больше бы выиграл, если бы оставался таким, как был вначале: любил ее, но мужественно и стойко боролся с чувством. А тут постоянные слезы на этих красивых глазках и пухленьких щечках. Джуняшечка, ну вот люблю я, когда ты улыбаешься и твердо стоишь на ногах.
Если абстрагироваться и говорить не от себя лично, а именно отталкиваясь от общих тенденций, скажу, что дорама обязательно понравится любителям романтики, так что смотреть всем, кто хочет легкой сказки с большой долей грусти, но все же перерастающей в счастливый, но не для всех, конец. Вот это накрутила, сама запуталась))))))))))))))))
Кроме Джуняшечки ОЧЕНЬ понравилась главная героиня. Я сначала думала, что она не пойдет. Но! Актриса такая милашка. Очень много света внесла в дорамку, без нее было бы вообще грустно. Все плачут, и она плачет, но забавно плачет. Все равно она нравится.
В общем, вот такие дела со мной. Рекомендую для любящих милую романтику, тем более с такими-то актерами. Сама же иду искать что-то в другом жанре. К сожалению, все реже и реже нахожу дорамы, которые мне нравятся. Аж обидно... Вкусы поменялись, теперь под них сложно подобрать что-либо. Вот, поплакалась вам, как Джуняша прям, и пойду дальше. Не бросайтесь помидорами, что поделаешь, коль вот так все получилось... Ушла... Топ-топ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyЧт 13 Сен 2012, 01:21

Честно говоря, для меня совсем зряшная дорамка оказалась. Даже не помню, сколько серий осилила. Помню сбор апельсинов, Джуню, который дрался, а дальше провал в памяти. Вероятно, на этом просмотр и закончился. Даже ради любимого Джун Ки вряд ли соглашусь досматривать. Сюжет напомнил страсти из латино-американских сериалов. К тому же героиня вообще дико бесила с первых серий, после этой дорамы актрису Ли Да Хе не перевариваю.
Ну а так рада, что для Джуни он оказался еще одной ступенькой в карьере. Так что пусть будет для истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПт 05 Окт 2012, 07:01

Sardaana, DeepLook, SakuraJapan, полностью согласна с вашими описаниями. Мне тоже очень понравился сериал, "Сладко-кислый" на вкус))) Где то корчишься от смеха, где то сдерживаешь слезы... Очень порадовал красивый и добрый финал. Не жалею о том времени, пока смотрела эту дораму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012, 12:15

StasiAsiya, рада, что тебе понравилась дорама yupi_smile
StasiAsiya пишет:
Где то корчишься от смеха
Ага, когда видишь Ю Рин
StasiAsiya пишет:
где то сдерживаешь слезы
Когда смотришь на Джона У
yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013, 21:36

Дашка пишет:
Это когда у Джу Ю Рин была истерика в аэропорту, около стойки регистрации. Как же мне её было жалко.
Вы правда думаете, что поступить так, как она поступила - это было правильное решение? Единственный выход и все-такое?
Мне ее вообще жалко не было - если настолько не наплевать на деда, ну поживите в разных квартирках пару лет, просто встречаясь, пока он на тот свет не отправится, а потом женитесь. Все, что я видела, это перезрелая девица с неприятными ужимками, у которой внезапно вообще исчез мозг, после чего она сочла себя в праве разрушить свою жизнь и любимого человека, вообще ничего ему не объяснив. Хуже того, за 2 года мозг у нее так и не отрос, так что она, испаганив все, что только можно, все-таки нарушает свое обещание дедуле и возвращается в Сеул - за каким чертом-то?... Чтобы страдания посильнее шли? yupi_smile Бррр, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013, 21:43

Кто-нибудь знает, что за машина у Джу Ю Рин в конце дорамы? Джипчик коричневый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» (Dorama OST) Моя девушка / My Girl / Mai Geol (2005)
» Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang / Kwae-geol Choon-hyang (2005г., 17 серий)
» Слишком хороша для меня / Моя прекрасная девушка / Too Lovely Girl For Me / My Lovable Girl (2014 год, 16 серий)
» Девушка-уборщица / Mop Girl (2007год, 10 серий)
» Девушка, которая видит запахи / The Girl Who Sees Smells / 냄새를 보는 소녀 (2015г., 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения