ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap127%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 27% [ 9 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap136%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 36% [ 12 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap118%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 18% [ 6 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap112%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 12% [ 4 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap16%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 6% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap10%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap10%Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 33
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011, 14:01

Первое сообщение в теме :

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 B9169068ebc3

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)

В ролях:
Lee Dong Wook
Lee Da Hae
Lee Joon Ki
Park Si Yeon

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт. ©Eun Soo
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyСб 07 Июл 2012, 07:44

DeepLook пишет:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня у меня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
very happy
DeepLook пишет:
не торопись!
Ну вот как раз просмотр не быстрым получается. И всё из-за работы, будь она не ладна)
Ладно, завтра м/ч скажу, что гулять не пойду (типа устала), а сама куплю суши и усядусь смотреть дорамку)
Кстати, если сидишь на диете, то дорамы противопоказаны. Они там постоянно едят. Причём так аппетитно 27
DeepLook пишет:
А музыка...
Музыка классная 54 Почти все песенки закачала себе в mp3. Когда слушаю, то сразу моменты из дорамки вспоминаю)
DeepLook пишет:
обязательно посмотри интервью с актерами после съемок
Ага, спасибо. Я люблю такие вещи)
DeepLook пишет:
очень жду новых комментариев!
На днях отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyСб 07 Июл 2012, 08:03

Дашка пишет:
Ладно, завтра м/ч скажу, что гулять не пойду (типа устала), а сама куплю суши и усядусь смотреть дорамку)
Умничка!!! Себя надо любить!!! К тому же, м\ч пусть немного поскучает)))). Ему только на пользу!!!
Ой, Дашка, как я тебя понимаю! Я тоже смотрела по 1-1,5 серии в день. Тоже работу приходилось совмещать(. Но зато можно было обмозговать каждый шаг героев за день))). А вечером долгожданный просмотр))).
Ты как про суши написала... Как я представила всю эту прелесть... Вот оно счастье))). Эх, сводит с сума мир востока))).
Дашка пишет:
Кстати, если сидишь на диете, то дорамы противопоказаны. Они там постоянно едят. Причём так аппетитно
very happy Вот уж точно! Я всегда это отмечаю в дорамах. Корейцы очень большую роль уделяют еде))). Такие гурманы стройненькие))). Они правильно питаются. Никакой нажировки.
Дашка пишет:
Музыка классная
Это не то слово! У меня все саундтреки скачаны. Я без них никуда не выезжаю)))).
Сегодня ведь как раз намечается просмотр с роллами Laughing Буду ждать эмоций... Дашка, а на какой ты серии остановилась? 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyСб 07 Июл 2012, 08:34

Вот ОСТы дорамки. Кстати, 2 трек звучит в "Мальчики краше цветов", эту мелодию Чжи Ху включает, когда Ф4 находится в своей комнате сбора. Не помню, кажется, вторая серия. Приятно было услышать ее здесь. 44

Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyВс 08 Июл 2012, 02:49

Lana пишет:
2 трек звучит в "Мальчики краше цветов", эту мелодию Чжи Ху включает, когда Ф4 находится в своей комнате сбора.
Lana, я тоже была так приятно удивлена, когда услышал. Недавно смотрела фрагменты из дорамы и прямо ахнула. Вообще классный ост, постоянно слушаю. Но как-то я не обратила тогда внимания)))). А теперь так приятно))).
I love you Тебе обязательно надо посмотреть мою самую любимую дораму! kiss Ну как же ты можешь не посмотреть на Джуншу?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyВс 08 Июл 2012, 05:33

DeepLook пишет:
Тебе обязательно надо посмотреть мою самую любимую дораму! kiss Ну как же ты можешь не посмотреть на Джуншу?!!
Она давно у меня в списке. Я жду, когда Грин-ти ее озвучит. А они такие умнички, очень быстро это делают. Так что обязательно посмотрю, даже наверняка скачаю, запишу на диск и посмотрю по ТВ. Я уверенна, что эта дорама будет в моей коллекции. И все по одной причине - Джуняшка. 228
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyПн 09 Июл 2012, 03:19

Мне дорама не понравилась. Слишком уж она растянута, да и романтики с юмором я там не усмотрела. С 11-й серии я начала скучать и насильно заставила себя ее досмотреть. Ужимки, мимика и безрассудные поступки главной героини Ю Рин сильно утомляли и к концу сериала она стала раздражать. Гон Чан - слишком уж серьезный, порой казался бездушным скрягой.
Порадовал Ли Чжун Ги. Понравились его игра и роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyПн 09 Июл 2012, 05:09

Angalania пишет:
Мне дорама не понравилась
Надо же! Даже поверить не могу. Вот какие мы все разные. scratch
Angalania пишет:
Слишком уж она растянута
А я смотрела и все боялась, что дорама скоро закончится. Так хотелось смотреть и смотреть на Джуняшу. Он, конечно, здесь вообще неотразим.
Angalania пишет:
романтики с юмором я там не усмотрела
Angalania, вот читаю отзыв и поверить не могу... Может быть неудачный момент для дорамы оказался? Такое бывает... Просто чего-чего, а романтики здесь через край! 228 И это не потому, что мне безумно понравились актеры. Именно после этой дорамы я их и полюбила.
Angalania пишет:
Ужимки, мимика и безрассудные поступки главной героини Ю Рин сильно утомляли и к концу сериала она стала раздражать
Возможно, это личная неприязнь к актрисе. Мне же она так понравилась, настолько расположила, что я только с умилением и одобрением на нее смотрела. Вообще, актриса очень нравится! Она такая жизнерадостная и настоящая! Просто супер! 15
Angalania пишет:
Гон Чан
Почему?! Вот здесь я вообще не согласна! Он как раз наоборот всем видом и всеми поступками пытался привязать к себе главную героиню, не смотря на то, что она его только отталкивала. Я наоборот удивлялась тому, насколько он терпеливый и внимательный.
Angalania пишет:
Порадовал Ли Чжун Ги. Понравились его игра и роль.
Ну а вот здесь не могу не согласиться! 228 Все актеры дорамы умнички! Но именно благодаря Ли Джун Ги она стала моей любимой! hnuk


Последний раз редактировалось: DeepLook (Пн 09 Июл 2012, 12:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyПн 09 Июл 2012, 07:17

Мне кажется, именно с этой дорамы нужно начинать, когда еще не освоился в мире азиатов, все кажется новым и непривычным)
Но когда имеется некоторый стаж в этом деле, то все сюжетные ходы кажутся приевшимися. Ведь, собственно говоря, оригинальностью My Girl не блещет. И порой игра актеров не может вытянуть, то что не дотянули сценаристы и режиссер.
И если начистоту, то достойно здесь играют только Ли Джун Ки и Ли Дон Ук. Ли Да Хэ очень хорошая актриса, одна только "Мисс Рипли" чего стоит, но здесь она не дотянула. Может, неопытность сказалась, может, жанр не совсем ее. Когда играла, она больше делала упор на мимику, и казалось, что чего-то ей не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyСр 11 Июл 2012, 00:53

Angalania пишет:
Слишком уж она растянута, да и романтики с юмором я там не усмотрела.
Ничего себе! Никакой растянутости нет. Я посмотрела 13 серий и грустно, что осталось всего 3 серии. Я бы ещё 4 серии добавила, как минимум (чтобы было 20).
Романтики достаточно и юмора тоже. На мой взгляд эта дорамка схожа с Цветочками. И если тебе Цветочки не понравились, то тогда понятно, почему и эта дорамка тоже не пришлась по душе. Но если Цветочки понравились, то я в этой жизни вообще ничего не понимаю.
Angalania пишет:
и к концу сериала она стала раздражать.
Ой, а меня вообще не раздражает. И мало вероятно, что за 3 оставшиеся серии такое случится.
DeepLook пишет:
Я наоборот удивлялась тому, насколько он терпеливый и внимательный.
Во-во. Он мне сейчас ещё больше стал нравится 228
DeepLook пишет:
Но именно благодаря Ли Джун Ги она стала моей любимой!
Да, актёр классный.
Правда вот в 12-й вроде серии меня удивила его жестокость. Хотелось даже его не много поколотить. Я всё понимаю, любит он её. Но насильно ведь мил не будешь.
Правда потом пришёл в себя)
А в конце он останется один? Жалко его, такой хороший парень. А какая у него улыбка 228
Я валялась над моментом с мандарином в 12-й серии very happy Надеюсь, что они с секретаршей в конце останутся вместе.
Мммм...какая была концовка 13-й серии :55:
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)   Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyСр 11 Июл 2012, 08:57

Дашка пишет:
Ничего себе! Никакой растянутости нет.
Вот и я "проглатывала не запивая" каждую серию и они казались такими короткими.
Дашка пишет:
Ой, а меня вообще не раздражает. И мало вероятно, что за 3 оставшиеся серии такое случится.
Как приятно слышать! 228 Полностью поддерживаю!
Дашка пишет:
Правда вот в 12-й вроде серии меня удивила его жестокость. Хотелось даже его не много поколотить.
Ага, я прямо вслух его ругала))).
Спойлер:
Дашка пишет:
Мммм...какая была концовка 13-й серии
Дашка, какой кадр классный! Спасибо за позитивчик!!! Все же, сколько я уже посмотрела романтичных дорам (уже сбилась со счета), но в сравнение этой могу поставить только 2: "С какой ты звезды" и, разумеется, "Цветочки"! sunny_love "Цветочки" были моей первой корейской дорамой, потому я всегда буду хранить верность своей "первой любви"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя девушка / My Girl / Ma-i-geol / 마이걸 (2005 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» (Dorama OST) Моя девушка / My Girl / Mai Geol (2005)
» Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang / Kwae-geol Choon-hyang (2005г., 17 серий)
» Слишком хороша для меня / Моя прекрасная девушка / Too Lovely Girl For Me / My Lovable Girl (2014 год, 16 серий)
» Девушка-уборщица / Mop Girl (2007год, 10 серий)
» Девушка, которая видит запахи / The Girl Who Sees Smells / 냄새를 보는 소녀 (2015г., 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения