ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Пара ParkJungMin&Candy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyСб 04 Апр 2015, 08:13

Первое сообщение в теме :


Лика пишет:


Candy Andry ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ИГРЫ!!! Аргентина. Буэнос Айрес. Думаю, будет интересно, будут кипеть аргентинские страсти, может Мин и танго аргентинское разучит!
Лика пишет:
Эх, вот если бы случилось что-то, что-то необычное, - мечтательно произнесла она, - какое-нибудь чудо вдруг свалилось с небес. - вдруг одна звезда загорелась красным огнём и начала мигать. Кэнди аж похолодела от необычного явления, неужели оно, чудо? Звезда мигала и приглядевшись, девушка поняла насколько наивно было её предположение: - Самолёт, всего лишь самолёт, вот же глупая девчонка, - посмеялась она сама над собой и зайдя в квартиру, закрыла балконную дверь и снова села за компьютер, в надежде ещё хоть что-то написать.
Вот они проделки судьбы... обожаю такие вот ниточки, связывающие героев!

Lana
Цитата :
Candy Andry пишет:
Эх, вот если бы случилось что-то, что-то необычное, - мечтательно произнесла она, - какое-нибудь чудо вдруг свалилось с небес. - вдруг одна звезда загорелась красным огнём и начала мигать. Кэнди аж похолодела от необычного явления, неужели оно, чудо? Звезда мигала и приглядевшись, девушка поняла насколько наивно было её предположение: - Самолёт, всего лишь самолёт
very happy Вот в этих пару предложениях сказано все! Меня пробило на смех и воображение начало рисовать всевозможные сюжеты. Хотела чуда - получит. Это еще то ЧУДО.))))))))))))))))))))))))))

ПС: очень умело и красиво обыграна идея. Скука - мечта - падающая звезда, оказавшаяся самолетом с тем самым чудом. Супер! 54

Lana
Candy Andry, very happy ой, не могу. Как Харизма только пережил то, что его перепутали? А эти целовашки. Смеялась от души. У нас с тобой похожие по темпераменту страны. Думаю, нам будет весело. Мой оболтус еще и языка не знает.))))))) Классная встреча получилась. Что ж дальше будет, раз уже на первых минутах одни казусы?)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyВс 17 Май 2015, 06:13

Лика, спасибо за отзыв! Счастлива, что небольшая доля юмора в моей истории поднимает твоё настроение! bear_bow
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyВс 17 Май 2015, 13:33

Candy Andry пишет:
Счастлива, что небольшая доля юмора в моей истории поднимает твоё настроение!
Очень, чтение для меня превращается в праздник! Спасибо большое, за такое удовольствие... my heart my heart my heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyВт 09 Июн 2015, 00:31

Извиняюсь, что снова опаздываю с комментариями. Почему всегда так мало времени на любимое дело?! Эх...
Итак, снова я встретилась с любимыми персонажами и они снова подарили массу хорошего настроения!)))))))))

Candy Andry пишет:
- Добрый день, - ответил Пак Чон Мин и пожал девушке руку, - сегодня целоваться не будем? - поинтересовался он.
Laughing Вот заноза.)))))))))))))))

Candy Andry пишет:
Лаура вздохнула, она всем существом чувствовала, что нагловатый корейский артист её рассматривает. "Но зачем? Может я ему приглянулась?" проскользнула неожиданная мысль в голове у латинки и она по инерции убрала прядь волос за ухо.
Харизма довольно улыбался, это была месть за то, что она перепутала его с менеджером, а потом пялилась на него вчера в машине. Он уставший всего лишь хотел тихо отдохнуть, но нет, сначала она смотрела на него неотрывно, а потом какая-то сумасшедшая орала полночи. Одни мучения.
Все больше и больше задаюсь вопросом: можно ли измерить наглость Харизмы? Наверное, это риторический вопрос, не имеющий ответа.))))))))))))))))) Какое только хитрое и коварное симпатичное существо. Laughing Но именно за это его все и обожают. Вот же вредина. Я бы на месте Лауры провалилась сквозь землю.

Candy Andry пишет:
Откровенно, эта девушка ему не нравилась. Почему? Она была обычная, посредственная. Её было через чур легко смутить и перевести всю ситуацию выгодным для себя образом. С ней было не интересно играть.
Laughing В этом весь Харизма. Ему бы чтобы не скучно. Сам людям веселую жизнь устраивает, да еще и себе веселья ищет. Неугомонный.

Candy Andry пишет:
- А когда в Аргентине обед? - плавно намекнул парень, что пора бы уже перейти от умственной пищи к хлебу насущному.
- Обычно с четырех до шести вечера, - не задумываясь ответила девушка и тут же поймала на себе удивлённый взгляд.
- Обед?! - переспросил Харизма не поверив собственным ушам.
- Да, немного отличается... Мы поздно встаём, поздно завтракаем, обедаем и ужинаем
Да?! Я округлила глаза вместе с Паком. Это правда? Я в шоке. По каким правилам они там живут? Интересный факт. Не знала.

Candy Andry пишет:
Протянув руку и встав на носочки, девушка сделала попытку достать лакомство. "Вот сейчас разгромлю полмагазина и будет мне разнообразие" подумала она и подпрыгнув, всё-таки сбила одну коробку, на лету ухватив её второй рукой. -Ура, - обрадовалась Кэнди и на её лице засияла довольная улыбка.
О! Вот это узнаю Кэнди!)))))))))))))))))) Обожаю этот персонаж. Чудо с кудряшками. Вот бы та коробка полетела Мину в лоб.))))))))))))))))))))) Сразу бы у обоих была жизнь нескучной, да и у окружающих тоже.))))))))

Candy Andry пишет:
"Неужели фанатка?" задался вопросом Чон Мин

Candy Andry пишет:
- Вор! - девушка всплеснула руками, - точно!
very happy Не могу с них.)))))))))))) Их умозаключения просто отпад. Во фантазия!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А еще меня покорила мысль Кэнди, что Пак - это консьерж.)))))))))))))))))) Узнал бы об этом Харизма, он бы этого не пережил.))))))))))))))))))

Candy Andry пишет:
Эх, скукота. - сделала вывод девушка и удалила фотографии.  - а я уж надеялась, что вокруг меня хоть что-то интересное произошло, а тебе тут ни воров, ни маньяков, ни привидений... Скукотища...
Laughing Laughing Laughing Еще один искатель приключений. Оба нашли друг друга. Я в предвкушении самых незабываемых ситуаций и курьезов.))))))))))))))) Потрясающая пара!

Candy Andry, СПАСИБО тебе огромное, что, не смотря на всю занятость, ты продолжаешь писать эту замечательную историю! Вдохновения тебе! 34534
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyВт 09 Июн 2015, 02:02

Спасибо, что с твои недостатком времени ты успеваешь ещё читать!

Lana пишет:
В этом весь Харизма. Ему бы чтобы не скучно. Сам людям веселую жизнь устраивает, да еще и себе веселья ищет. Неугомонный.
У этого вся жизнь игра при том он всех играть заставит))) А правила поменяет в любой удобный ему момент, да так, что очухаться не успеешьyupi_smile

Lana пишет:
Да?! Я округлила глаза вместе с Паком. Это правда? Я в шоке. По каким правилам они там живут? Интересный факт. Не знала.
Откровенно, я и сама не знала, погуглила, как поначиталась про Аргентину и сама в шоке была.

Lana пишет:
О! Вот это узнаю Кэнди!)))))))))))))))))) Обожаю этот персонаж. Чудо с кудряшками.
Кэнди у меня тут не совсем тот персонаж, что был в аниме, но большинство её черт будет присутствовать, как было уже замеченно "неугамонность" я ей оставилаyupi_smile

Lana пишет:
Не могу с них.)))))))))))) Их умозаключения просто отпад. Во фантазия!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А еще меня покорила мысль Кэнди, что Пак - это консьерж.)))))))))))))))))) Узнал бы об этом Харизма, он бы этого не пережил.))))))))))))))))))
Нууу, приключений не обещаю на их головушку, но судя по их фантазии, веселье друг другу они обеспечат))

Огромное спасибо за отзыв, меня он очень порадовал!
Откровенно, сейчас времени у меня стало больше, но теперь лето, хочется на улицу, да куда-нибудь ещё. Вдохновение вообще ручкой помахало))))
У меня две беды: либо есть вдохновение, но нет времени, либо есть время и нет вдохновения, как жить, не понятно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyПт 02 Окт 2015, 09:34

Candy Andry, ты гуру в комедийном жанре. Читала и то и дело не прекращала смеяться. Отличный, живой, добрый юмор, от которого на душе становится тепло и светло. Пак Чон Мин в этот раз получился у тебя более, эм-м-м, как это сказать... Более сдержанный джентльмен, хоть и с колкостями, гордяк, все еще СекШи Харизма, но уже более степенный. Хотя, рядом с такой пронырой, как Кэнди, это не удивительно. very happy Там физически нет возможности ее переплюнуть, вставить слово и удивить. Чон Мин пока в шоке. very happy А Кэнди - это настолько оригинальное и неповторимое чудо, что я просто зачитываюсь. Очень необычный и яркий получается персонаж. Нестандартный, не привычные девочки, о которых зачастую все мы пишем. Она с очень интересной изюминкой. Тебе удалось дать жизнь действительно маленькому чуду.
А вот мимо этих моментов я не смогла пройти.))))))))))))))))))))))

Candy Andry пишет:
со спины вы очень похожи, он сегодня открыл мне дверь такси утром, такой милый.
Перед глазами Харизмы, словно кадры из фильма промчались утренние воспоминания, как тряхнув светлыми кудряшками, одна наглая особа заскочила в его такси, оставив его у обочины в культурном шоке. Так это была она?!
very happy Я не знаю, как это сравнение пережил Харизма.))))))))))))))

Candy Andry пишет:
чуть наклонившись к нему за столиком и шёпотом добавила: - Ты маньяк?
very happy  very happy  very happy  very happy  very happy

Candy Andry пишет:
- Тогда что ты делал в соседней квартире на двадцатом этаже? - не прекращала допрос Кэнди, не замечая его злости.
- Я там живу, - выдохнул Чон Мин, понимая, что на неё его тон не произвёл впечатления.
- Там никто не живёт, - буркнула Кэнди, поводив пальчиком по белой скатерти. Совсем не интересно, не одна из её теорий в действительности не подтвердилась
Она бесподобная! Этот пальчик, надутые губки - это все так хорошо видно в тексте.

Candy Andry пишет:
- Я хорошо пою, - обиженно проговорила Кэнди, складывая руки на груди, - у тебя просто слуха нет.
- Это у меня нет слуха?!
very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  very happy Это был удар ниже пояса.


Candy Andry пишет:
Наш этикет немного отличается от европейского, у нас принято разрезать блюдо полностью перед употреблением, а на западе отрезают по кусочку и сразу едят
Кстати, экскурс в культуру страны очень понравился. Много для себя нового узнала и интересного.

Candy Andry пишет:
- Я, собственно, и пришла сегодня сюда напиться, - вдруг спохватилась Кэнди и глянув на парня, предложила: - может настал тот момент, когда нужно попробовать аргентинское вино, м?
- Нет, спасибо, мне завтра на работу, - вежливо отказался от заманчивого предложения парень.
- А мне в аспирантуру, - согласилась блондинка, - ах, да... я ж бросила.

Candy Andry пишет:
- В выходные я не готовлю завтрак, только в среду. В выходные я встаю уже в обед, поэтому ем уже обед, - вымолвила Кэнди в тоне, будто это и коню понятно.

Candy Andry пишет:
- Я всё съем, - пообещал парень, - ведь завтрака мне ждать теперь только через неделю.
- Ты тоже завтракаешь только по средам? - удивилась Кэнди и её зелёные глаза загорелись огоньком интереса.
У Харизмы приподнялась бровь ."Так, ясно, намёков мы не понимаем"

Candy Andry пишет:
Мин потянулся за листочком уже готовый задать следующий вопрос, как он-то ей звонить будет, если она всё растеряет

Candy Andry пишет:
парень набрал номер Кэнди, но телефон отозвался откуда-то со стороны спальни, - вот о каких случаях она говорила.

Candy Andry пишет:
- Обычно утром в среду перед занятиями я писала диссертацию, - проговорила девушка не обращая внимания на его шуточки, - а сегодня не буду, посмотрю телевизор. Не хочешь со мной? - предложила она, глянув на парня.
Чон Мин подошёл к большому зеркалу в прихожей и первым делом поправил чёлку: - нет, спасибо, мне нужно на работу, - вежливо отказался он.
Вот тут Пак Чон Мин выглядит таким элегантным джентльменом. Муррррррррр.

Candy Andry пишет:
- Секрет? Ты шпион? - тут же предположила она, не сводя с него взгляда.
- Нет, - опроверг парень её догадки, поправляя галстук.
- Секретный агент?
- Нет.
- Киллер?
- Нет, - Чон Мин тяжело вздохнул
А этой неймется.)))))))))))))))))))))))))) Она спит и видит сны о приключениях. Ей их явно не хватает. Спокойная жизнь поднадоела.  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Candy Andry пишет:
увозя его от девушки по вине которой на его лице до сих пор сияла довольная улыбка.
Мммммммммммм, и тут я тоже улыбнулась.

Они в паре такие милашки, такие хорошенькие. Читала и то смеялась, то расплывалась от милоты. Спасибо за вкусные главы! 55555 Еще осталась парочка. Не успела сегодня дочитать. Обязательно дочитаю и поделюсь впечатлениями. yeah_please yeah_please yeah_please yeah_please yeah_please
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyВс 11 Окт 2015, 18:33

Lana, находясь в Корее я не следила за комментами, была очень занята и сейчас только на лекции, так как скучно, решила зайти и посмотреть;)
Твой комментарий меня очень сильно порадовал! Аж настроение поднялось!!!
Хочу немного прокомментировать твои слова по поводу героев)))
На самом деле Кэнди стараюсь сохранять таким чудом, каким она и была представлена. Со своими странностями, с её независимостью, но всегда готовой прийти на помощь исеательницей приключенийyupi_smile
А насчёт Чон Мина, это тоже больше психологический момент. Он приехал в другую страну иинасколько бы он не чувствовал себя уверенно, он все равно ещё чувствует скованность. Все черты характера какие у него и были я оставила, ничего не добавила и ничего не убрала. Просто тогда он был на своей территории и рчдом была фанатка, которая от него зависила. А тут он приехал, да еще и Кэнди, у которой что в голове, то иина языкеyupi_smile разные ситуации, разные люди рядом, соответственно разное поведение))
Плюс рядом с Кэнди вся его строптивость быстро проходит, так как она перебивает её своей непосредственностью))
Большое спасибо за радость, которую подарил тво отзыв! И за комплимент;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyСб 17 Окт 2015, 23:30

Candy Andry пишет:
Твой комментарий меня очень сильно порадовал! Аж настроение поднялось!!!
Здорово! Очень рада этому! Из-за нехватки времени, все никак не могу прочитать все твои истории, а так уже невтерпеж. Очень люблю тебя читать. У меня тогда в самой настроение поднимается до максимального уровня.

Твои Кэнди и Пак бесподобны. И ты так четко описала их положение:

Candy Andry пишет:
Плюс рядом с Кэнди вся его строптивость быстро проходит, так как она перебивает её своей непосредственностью))
very happy very happy very happy very happy very happy
Точно! И в этом весь смак истории! Отличная работа! Ты как всегда радуешь нас светлыми и оптимистичными работами, после которых жить хочется на полную! Спасибо тебе и много-много вдохновения! 55555 55555 55555 55555 55555
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyСб 24 Окт 2015, 12:05

Candy Andry пишет:
"Я понимаю, что я - Секси Харизма и, конечно же, неотразим, но может всё-таки хватит, а? Сил уже никаких нет...
Ой, ну вот что-что, а самомнение и нарциссизм у Мина не отнять...
Candy Andry пишет:
- Почему ты звонишь не со своего телефона? - сразу поинтересовался Мин, когда трубка вернулась на своё законное место. - Ты снова забыла его дома?
- Ага, - подтвердила девушка его догадки, - я звоню с общественного телефона автомата, - пояснила она.
Такая чудесная! Неуклюжая где-то, но очень солнечная! Я в восторге от главной героини...
Candy Andry пишет:
"Она так рада меня видеть" думал Мин, не отрывая взгляда от девушки, которая мчалась ему навстречу. "Безусловно приятно... Я точно ей не безразличен. Ну не стала бы девушка так мчаться к парню, если бы ничего к нему не чувствовала. И как мне реагировать?" снова спросил сам у себя парень, но ответить не успел, так как на пути следования Кэнди, появился молодой человек мирно шедший по своим делам и на которого девушка налетела, чуть не сбив с ног.
Мне очень нравится описание эмоций, я будто вижу Чон Мина, немного влюблённого, но такую же занозу...
Candy Andry пишет:
Харизма высвободил свою руку, из последних сил стараясь сдержать свой гнев. Что значит она давно хотела с ним познакомиться?  Разве не он - Чон Мин - ей нравится? Что тогда значил этот  завтрак, что значит, что она наизусть выучила его номер, да ещё и только что держала за руку? Как она вообще может держать парня за руку и говорить, что давно хотела познакомиться с другим? Как вообще её понимать?
Ревность, говорит о том, что зажглись чувства внутри, и девушка его заинтересовала...
Candy Andry пишет:
Такого сюрприза от девушки Мин не ожидал! Когда она полчаса в такси ему рассказывала про гениальную игру и талант артиста, он как минимум ожидал, что он играет пусть и не главного героя, но одного из главных, так сказать, приближённых к главному, а тут эпизодическая роль, при том не совсем удачная! Да этого человека даже одели в чёрный костюм, чтобы он не выделялся, был незаметным, как она вообще его увидела?!
- Так он же просто стоит на заднем плане?! - возмутился Чон Мин, уже не в силах сдерживать свои эмоции.
- И что? Зато сыграл он хорошо! - восхитилась Кэнди, перемотав назад и ещё раз посмотрев эту сцену.
very happy very happy very happy very happy Вот это номер, она что-то с чем-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyСб 24 Окт 2015, 12:29

Candy Andry пишет:
Подошедшая Лаура перевела слова режиссёра и Чон Мин понимающе кивнул. - В Азии, когда снимают сцены поцелуев крайне редко целуются по-французски, обычно лишь прикасаются губами, - пояснил Харизма, понимая ещё одно различие в  актёрской игре. Только сейчас он начал осознавать, что этот сериал слишком откровенный для его корейского воспитания, но назад пути не было. - Прошу прощения, давайте мы переиграем эту сцену.
Да! Ох, эти латино-американские поцелуи...ужас! no-no Корейские более нежные и чувственные, вот так...
Candy Andry пишет:
"Значит он не продавец из магазина, а её одногруппник" проговорил про себя Чон Мин не зная то ли радоваться, то ли огорчаться.
Как же этот продавец зацепил нашу лошадку, покоя ему не даёт... Laughing Laughing Laughing
Candy Andry пишет:
- Я не собираюсь от неё отступаться, - вновь заговорил парень, уже изрядно злясь от невыносимого поведения горделивого азиата, - и мы с Кэнди давно учимся вместе, сначала в одной группе в университете, потом в магистратуре, теперь аспирантура, она знает меня много лет.
Попытался сделать последний удар Рафаэль и ему даже показалось, что у него получилось задеть Чон Мина, так как тот наконец-то повернулся к нему.
- Тогда почему она до сих пор не твоя? - обронил через плечо Харизма и скрылся в дверях своей квартиры, оставляя разгневанного Рафаэля наедине с собой.
Это был контрольный! Молодец Мин... настоящая Секси Харизма... 54 54 54

Мне очень понравилось читать твою историю, чем дальше, тем интереснее, а ещё герои всегда дарят положительные эмоции, улыбка не сходит с лица! И Кенди, и Мин очень светлые и позитивные люди, хочется посмотреть как же будут развиваться их отношения, как поведут себя Лаура и Рафаель...
Буду с нетерпением ждать продолжения...
Спасибо тебе за наслаждение этой историей... 179 179 179
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 3 EmptyВс 25 Окт 2015, 10:01

Лика, ты всё-таки добралась до комментовyupi_smile спасибо большое!
Лика пишет:
Мне очень понравилось читать твою историю, чем дальше, тем интереснее, а ещё герои всегда дарят положительные эмоции, улыбка не сходит с лица! И Кенди, и Мин очень светлые и позитивные люди, хочется посмотреть как же будут развиваться их отношения, как поведут себя Лаура и Рафаель...
Я рада, что история дарит тебе положительные эмоции и поднимает настроение!
Буду стараться продолжать в том же духе)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пара ParkJungMin&Candy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.
» Пара Ха Чжи Вон и Чжин И Хан
» Candy Andry
» Хорошая ли пара "Дон Жуан" Со И Джон для скромной Га Ыль?
» Прекрасная пара / The Perfect Couple / Choi-gang lo-maen-seu (2007 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Отзывы на игровые пары-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения