ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Пара ParkJungMin&Candy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyСб 04 Апр 2015, 08:13

Первое сообщение в теме :


Лика пишет:


Candy Andry ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ИГРЫ!!! Аргентина. Буэнос Айрес. Думаю, будет интересно, будут кипеть аргентинские страсти, может Мин и танго аргентинское разучит!
Лика пишет:
Эх, вот если бы случилось что-то, что-то необычное, - мечтательно произнесла она, - какое-нибудь чудо вдруг свалилось с небес. - вдруг одна звезда загорелась красным огнём и начала мигать. Кэнди аж похолодела от необычного явления, неужели оно, чудо? Звезда мигала и приглядевшись, девушка поняла насколько наивно было её предположение: - Самолёт, всего лишь самолёт, вот же глупая девчонка, - посмеялась она сама над собой и зайдя в квартиру, закрыла балконную дверь и снова села за компьютер, в надежде ещё хоть что-то написать.
Вот они проделки судьбы... обожаю такие вот ниточки, связывающие героев!

Lana
Цитата :
Candy Andry пишет:
Эх, вот если бы случилось что-то, что-то необычное, - мечтательно произнесла она, - какое-нибудь чудо вдруг свалилось с небес. - вдруг одна звезда загорелась красным огнём и начала мигать. Кэнди аж похолодела от необычного явления, неужели оно, чудо? Звезда мигала и приглядевшись, девушка поняла насколько наивно было её предположение: - Самолёт, всего лишь самолёт
very happy Вот в этих пару предложениях сказано все! Меня пробило на смех и воображение начало рисовать всевозможные сюжеты. Хотела чуда - получит. Это еще то ЧУДО.))))))))))))))))))))))))))

ПС: очень умело и красиво обыграна идея. Скука - мечта - падающая звезда, оказавшаяся самолетом с тем самым чудом. Супер! 54

Lana
Candy Andry, very happy ой, не могу. Как Харизма только пережил то, что его перепутали? А эти целовашки. Смеялась от души. У нас с тобой похожие по темпераменту страны. Думаю, нам будет весело. Мой оболтус еще и языка не знает.))))))) Классная встреча получилась. Что ж дальше будет, раз уже на первых минутах одни казусы?)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyВс 25 Окт 2015, 15:11

Candy Andry пишет:
Я рада, что история дарит тебе положительные эмоции и поднимает настроение!
Ммм, мне очень нравится история! И замечу, что история ещё и очень познавательная, я многое узнаю об Аргентине и её культуре, а что говорить о романтике и героях, ведь все они, и хорошие, и плохие, притягательны и интересны... yupi_smile yupi_smile yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyПн 26 Окт 2015, 09:01

Лика, я сама многое узнаю об Аргентине)))
А мои герои... наверное потому что я всех их очень люблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyСр 28 Окт 2015, 15:26

Candy Andry пишет:
А мои герои... наверное потому что я всех их очень люблю)))
Это самое главное... yupi_smile yupi_smile yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyЧт 12 Ноя 2015, 08:54

Все, дочитала до конца. Насмеялась от души. Кэнди такое солнышко. Ну а Пак Чон Мин, как обычно, в своем стиле.))))))))))))))))))) Отличное продолжение. По обычаю выделю интересные моменты.

Candy Andry пишет:
Мин, конечно, не претендовал на фанфары и красную дорожку (хотя было бы не плохо), но ждал хотя бы тёплого приёма, который, по его мнению, должен был пройти в другой форме, но его лишь представили съёмочной группе и другим актёрам, которые, в довершении ко всему, уставились на него, как на обезьянку в зоопарке
Не претендовал на красную дорожку.))))))))))))))))))) По-скромному так себе.)))))))))))

Candy Andry пишет:
И как, в последствие, выяснялось, что на самом деле, его родной отец - это крупный бизнесмен Аргентины с которым ему, собственно, придётся работать и который вообще не знал о существовании незаконнорожденного сына.
Это 100% латины.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сюжет самый сок.

Candy Andry пишет:
- Просто я на всякий случай выучила твой номер, чтобы всегда была возможность позвонить тебе.
- Даже так? - снова задал вопрос Харизма уже не в силах сдерживать улыбку. Настроение заметно стало меняться, ведь он теперь точно знал, что нравится ей, если она даже номер его выучила.
very happy  very happy  very happy  very happy  very happy Ой, чудо!

Candy Andry пишет:
В этой стране он был обычного роста, среднего и как же всё-таки он скучал по Родине, где он был выше многих на полголовы, а то и на голову.
Эталон корейской красоты.)))))))))))))))

Candy Andry пишет:
"И почему эти европейцы все на одно лицо?"
Laughing Где-то я уже это слышала.)))))))))))))))))))))))))

Candy Andry пишет:
хозяйка квартиры, которая размахивая вилкой, как шашкой, эмоционально рассказывала каждую последующую сцену и не забывала переводить слова героев на английский язык.
Кэнди такая Кэнди.)))))))))))))))))))))))))

Candy Andry пишет:
В кадре мелькнул молодой человек в чёрном костюме, который стоял на заднем плане в гостинице, куда прибыли главные герои. Он то ли играл служащего, то ли одного из посетителей, но это была чисто эпизодическая роль при том второго плана.
- Этот? - удивился Харизма, даже сначала не поверив в то, что видит.
- Да! Я когда увидела его в этом сериале, сразу влюбилась, правда он тут появляется всего раз, - с нескрываемым сожаление пояснила девушка, обхватив вилку двумя ладонями и прижав к груди.
Такого сюрприза от девушки Мин не ожидал! Когда она полчаса в такси ему рассказывала про гениальную игру и талант артиста, он как минимум ожидал, что он играет пусть и не главного героя, но одного из главных, так сказать, приближённых к главному
very happy  very happy  very happy  very happy  very happy  Это любимый момент. Я сама так ждала этого актера. А тут такая развязка. Обожаю Кэнди. В твоем исполнении она еще большее чудо, чем оригинал.

Candy Andry пишет:
После того вечера, Мин ждал приход девушки в первый же день, он вернулся с работы и стал ждать, даже в душ не пошёл сначала, но когда время перевалило за полночь, он понял, что ждать бесполезно и направился в постель успокаивая себя мыслью, что девчушка - тормоз и до неё не сразу доходит, а он может подождать ещё. Но когда Кэнди не появилась на пороге его квартиры и на другой день и даже не позвонила, он забеспокоился. По началу сперев, что она могла куда-нибудь запропаститься и не появляться дома, парень ждал у собственной двери, но увидев в глазок, что Кэнди благополучно вернулась домой, Мин понял, что она так ничего и поняла.
Шпионские игры. Laughing Заставили Харизму волноваться. Его высочество гордость ущемлена.)))))))))))

Candy Andry пишет:
- Бейби, детка, добрый вечер, - пропел Мин в трубку, ещё тяжело дыша после занятий на беговой дорожке.
- Ага и тебе доброго утра, - отозвался на том конце Хёнг Джун, зевая.
- Ой, маленький ещё спит, - умилился Харизма и сделал глоток воды.
- Маленький уже едет на тренировку, - буркнул младший, - а ты не даёшь доспать в машине, чего тебе?
Оооооооооооооооооооооооо! Какие люди! Laughing

Candy Andry пишет:
- Слушай, Лошадь, ты туда сниматься поехал или девчонок кадрить? - не унимался друг на другом конце мира, - что за третья?
- Что-то плохо слышно тебя, - быстро сообразил Чон Мин и схватив щётку, потёр ею по телефонной трубке.
- Лошадь, не смей вешать тру... - спохватился младший, - ..ку, - договорил он уже коротким гудкам. - Вот же конь породистый!
Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Candy Andry пишет:
Так Чон Мин и рассказывал всю дорогу о США и гастролях, а девушка только слушала.
Что-то она реально никакая рядом с таким горячим азиатом. Ну, ее понять можно, раз она так старается не быть навязчивой. Но это изначально проигрышная роль.

Candy Andry пишет:
"Спокойно, спокойно. Пак Чон Мин, держи себя в руках, она ведь сказала правду, Лаура совсем не виновата, что тебе идёт всё
Сама скромность. Laughing

Candy Andry пишет:
Понятно, что он ей нравится, но ведь Бейбику он тоже нравился, тем не менее, когда они ходили вместе в магазин, всё, что не бралось в руки  было в пух и прах раскритиковано. У Мина был роскошный вкус в одежде, но Хёнг Джун мог оборжать всё, что угодно, но зато было весело.
Бейби никто не заменит. Laughing

Candy Andry пишет:
Но после понял, что никому в этом мире не стоит доверять, никому, кроме Бейбика.
Да! Бейби - это серьезно.)))))))))))))))))

Candy Andry пишет:
Нужно идти и мириться с Кэнди
very happy Иначе никак.

Candy Andry пишет:
- О, привет! - обрадовалась девушка и потянувшись, чмокнула парня в щёку, выводя его из состояния оловянного солдатика.
very happy  very happy  very happy  very happy  very happy Это чудо сразило меня на повал.

Candy Andry пишет:
"Китаец?!" - мысленно фыркнул Рафаэль
И это мне знакомо.)))))))))))))))))))))))

Candy Andry пишет:
Собравшись с мыслями, блондинка взглянула на Чон Мина: - Он шёл мимо двадцатого этажа, когда у него закончился чай с мелиссой и он зашёл к доброй одногруппнице, чтобы выпить чаю, - выдала она и увидев полное изумление на лице молодого человека, поспешила перевести взгляд на Рафаэля, который смотрел на неё точно так же, как и Мин, но теперь Кэнди заметила ещё и книги разложенные на столе. О них-то она ничего не сказала: - А это всё он принёс с собой! - завершила свой рассказ она.
very happy  very happy  very happy  very happy  very happy Все, не могу. Без комментариев.

Candy Andry пишет:
- Погода сегодня хорошая, не так ли? - задала она вопрос и подойдя к окну, распахнула его. На улице лило, как из ведра. По столовой сразу побежала волна холодного воздуха от осеннего дождя.
- Ага, чудесная погода, - подтвердил Харизма, в то время, как аргентинец всё ещё ожидал ответа на поставленный вопрос, но по всей видимости, Кэнди приняла его за риторический.
very happy  very happy  very happy  very happy  very happy

Candy Andry пишет:
Пока в его архигениальную голову приходил только единственный выход из данной ситуации: самому начать встречаться с Кэнди, стать её парнем
Опа-на. А это уже теплее. yupi_smile

Candy Andry пишет:
кратко глянув на часы и после снова посмотрев на злящегося Рафаэля. Это даже на намёк не очень смахивало, скорее откровенная дерзость!
Laughing А вот и стопроцентный Харизма.

Candy Andry пишет:
А утром он просто скинет девушке смс, что не сможет придти, так как его срочно вызвали на работу.  Всё равно она думает, что он секретный агент, так хоть пусть не зря думает, он удачно справится и с этой ролью.
Хитрец!

Candy Andry пишет:
настроение было на все пятьсот один процент
Тонко подмечено! 54

Спасибо очередное за море позитива. Отличные персонажи! Отличный юмор и сюжет. Вдохновения тебе на продолжение! 34534
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015, 10:22

Lana, с огромным удовольствием несколько раз прочитала твой отзыв, ты сделала меня им чуточку счастливееyupi_smile
я правда рада, что мой фанфик производит положительное впечатление, дарит веселье и вызывает смех! Спасибо тебе огромное! 228
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015, 11:03

Candy Andry, так и только так! kiss :flower: yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyСб 29 Апр 2017, 11:10

Candy Andry, как я рада видеть новую главу!!! Спасибо за продолжение! В ближайшее время пересмотрю предыдущие главы, чтобы обновить в памяти историю, и с большим удовольствием приступлю к продолжению! Вдохновения тебе! 3456345 кенрк6 еноенр
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Candy Andry

Сообщения : 591
Корейчиков : 972
Камсаамнида : 345
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Из страны грёз..

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyСб 29 Апр 2017, 21:01

Lana, спасибо за вдохновение! Наконец, я смогла снова сесть за это творение... Очень сожалению, что всем читающим приходится начинать заново перечитывать, но, надеюсь, это не омрачит ощущения от новых глав
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyВс 30 Апр 2017, 08:06

Candy Andry, я сделаю это с большим удовольствием! Даже не думай об этом. Иначе я бы просто молчала и не читала. А так я всегда с нетерпением жду, когда у моих любимых фикрайтеров появятся новые главы. yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пара ParkJungMin&Candy   Пара ParkJungMin&Candy - Страница 4 EmptyСр 13 Сен 2017, 12:29

Candy Andry, на днях появилось время и снова вернулась к Игре. С огромным удовольствием перечитываю начало. И с не менее большим интересом снова окунулась в твою историю. И улыбка все также не сходит с губ. Юмор на высоте! Как дочитаю, напишу впечатления. Спасибо, что продолжаешь Игру! Потрясающая, светлая и веселая история! 54
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пара ParkJungMin&Candy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.
» Пара Ха Чжи Вон и Чжин И Хан
» Candy Andry
» Хорошая ли пара "Дон Жуан" Со И Джон для скромной Га Ыль?
» Прекрасная пара / The Perfect Couple / Choi-gang lo-maen-seu (2007 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Отзывы на игровые пары-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения