ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_lcap126%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_rcap1
 26% [ 11 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_lcap147%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_rcap1
 47% [ 20 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_lcap116%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_rcap1
 16% [ 7 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_lcap12%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_lcap15%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_lcap10%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_lcap14%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Vote_rcap1
 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 43
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyСр 21 Сен 2011, 06:09

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) 4b1a5a01b599
С какой ты звезды? / Which Star Are You From
Режиссёр: Pyo Min-soo
В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Че Сунг Хи - молодой режиссер, влюбленный в Хия Су. Не смотря на то, что ее семья категорически против их отношений, молодые люди борются за свою любовь.
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту. Не поверив своим глазам, он решает проследить за ней до ее деревни и оказывается в совершено незнакомом ему районе, не имея возможности вернуться.
Эта девушка, Бук Шиль, после некоторых колебаний, предлагает ему снять у неё с мамой комнату на ночь. Не имея другого выхода, Сунг Хи соглашается, что в последствии породит смешные ситуации.
На следующий день он уезжает домой, но вскоре судьба их снова сведет.
Вернувшись туда со своей группой на съемки клипа, он опять столкнется с Бук Шиль.....
Что за тайна здесь кроется и какой финал будет у данной истории о всепобеждающей любви?
(с)Jessia
Фото:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вт 24 Апр 2012, 07:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyСр 21 Сен 2011, 07:06

Описание фильма заинтриговало. Хочется узнать, какое решение для данной ситуации придумали сценаристы. Обязательно посмотрю эту дораму! :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyЧт 10 Ноя 2011, 06:00

Смотрю сейчас эту дораму...
С самой первой серии поняла, что дорама классная! Втягиваешься моментально! Включила, посмотрела минут 5 и сразу поняла, что это то, что нужно!!! Спасибо, VaiNary, за классные рекомендации!!! Пока посмотрела только 4 серии... Уе с нетерпением жду вечера, чтобы смотреть эту полную романтики и тайн историю... Что же дальше... :bounce:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyЧт 10 Ноя 2011, 06:09

DeepLook, ты же вроде говорила, что тебе не пошла дорама? Что я пропустила? yupi_smile
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyЧт 10 Ноя 2011, 07:53

VaiNary, да, так и было! Я пролистала первую серию и пришла к выводу, что это что-то не то! Но почитала еще раз твой отзыв и решила, что стоит начать! Вот и начала... yupi_smile
Спасибо за спойлер!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyЧт 10 Ноя 2011, 09:41

DeepLook, хорошо, раз нравится yupi_smile Я уже думала, что дорама не "твоя".
Просто это целиком и полностью романтическая дорама с комедийными элементами.
И здесь нет особых тайн или интриг, акцент больше на чувства.
п.с. пожалуйста, посмотри "Иль Чжи Мэ" после "Звезды".. все руководство very happy форума, кроме тебя, уже оценило дораму на высший бал. Нехорошо отставать от коллектива very happy very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyСб 12 Ноя 2011, 06:57

Все, похоже, данная дорама станет моей самой любимой! Я могу сравнить "С какой ты звезды" разве что с "Мальчиками краше цветов"! Да и то, даже не знаю, какая из дорам бы мне нравилась больше не будь "Цветочки" моей первой дорамой! :flower:
Как и сама главная героиня, дорама какая-то не земная! Я уже говорила, что любовь главных героев просто выворачивает душу наизнанку! Я готова об этом кричать, чтобы все-все знали! 54
VaiNary, ты была права, главная героиня (Ким Бук Шиль kiss ) настолько милая и неземная, что в нее невозможно не влюбиться! Что бы она ни выкидывала Laughing , она всегда остается очаровательной!
Ну а уж главный герой (Че Сунг Хи) - вообще, само воплощение идеального мужчины! В нем есть все: и обаяние, и спокойствие, и пылкость, и нежность, и забота, и красота, и... Девочки, если меня сейчас не остановить, то я могу петь ему дифирамбы еще очень долго! Вообщем, я уже в который раз влюбилась... 228
ДОРАМА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
Я уже проголосовала за 1-ый вариант...


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вт 24 Апр 2012, 06:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyСб 12 Ноя 2011, 07:01

DeepLook, рада, что тебе так понравилось la_la_la


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 15 Июл 2012, 02:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyСб 12 Ноя 2011, 07:03

VaiNary, ты самая лучшая!!! С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) 2145037518 С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) 3856250453 С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) 2678623832


Последний раз редактировалось: DeepLook (Пт 13 Апр 2012, 02:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) EmptyСб 12 Ноя 2011, 07:05

DeepLook, будем стараться дальше yupi_smile sunny_love
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Что ты творишь? / What's Up, Fox? / Hey Fox, What You Want To Do? / 여우야 뭐하니 (2006 год, 16 серий)
» Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень / Starman - This Star's Love / Starman ~ Kono Hoshi no Koi / スターマン~この星の恋 (2013 год, 10 серий)
» Поймай свою звезду / Shoot for the Star / Shooting Stars / Shooting the Star / 별을쏘다 (2002 год, 16 серий)
» Моя любимая - звезда / Star's Lover / 스타의 연인 (2008-2009 гг., 20 серий)
» Гиена / Hyena (16 серий, 2006 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения