ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap126%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 26% [ 11 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap147%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 47% [ 20 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap116%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 16% [ 7 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap12%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap15%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap14%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 43
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2011, 06:09

Первое сообщение в теме :

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 4b1a5a01b599
С какой ты звезды? / Which Star Are You From
Режиссёр: Pyo Min-soo
В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Че Сунг Хи - молодой режиссер, влюбленный в Хия Су. Не смотря на то, что ее семья категорически против их отношений, молодые люди борются за свою любовь.
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту. Не поверив своим глазам, он решает проследить за ней до ее деревни и оказывается в совершено незнакомом ему районе, не имея возможности вернуться.
Эта девушка, Бук Шиль, после некоторых колебаний, предлагает ему снять у неё с мамой комнату на ночь. Не имея другого выхода, Сунг Хи соглашается, что в последствии породит смешные ситуации.
На следующий день он уезжает домой, но вскоре судьба их снова сведет.
Вернувшись туда со своей группой на съемки клипа, он опять столкнется с Бук Шиль.....
Что за тайна здесь кроется и какой финал будет у данной истории о всепобеждающей любви?
(с)Jessia
Фото:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вт 24 Апр 2012, 07:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВс 15 Июл 2012, 05:19

по совету DeepLook прибежала сюда)
Почитала отзывы, описание дорамки, посмотрела фотки...вообщем поставила на закачку)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВс 15 Июл 2012, 07:04

Дашка пишет:
поставила на закачку
УРА!!! Жду отзывов!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 18 Июл 2012, 02:19

Я пропала... Я влюбилась...
Ни один актёр меня ещё так не зацепил, как Ким Рэ Вон 228 . Хотя корейчиков, которые нравятся, очень много.
Аааа...какая у него улыбка sunny_love
Главная пара выше всяких похвал. Только начала смотреть дорамку, но уже в восторге.
Характеры мне их нравятся. Такие разные, но такие оба замечательные.
А какие здоровские моменты показывали в 1-й серии. Романтика :55:
И смешные моментов было достаточно. Особенно понравился побег от кабанчика very happy (прям, как в Ангелочках).

валялась very happy
-Твоя мама умственно отсталая?
-Нет. Когда то она надышалась газом. Но это было до того, как родилась я.
(правда потом выяснилось, что она и правда не здорова. Но диалог улыбнул)

А ещё ржала, когда она на него рявкнула:
-Что вы всё время Бук-шилите?)))

Подарок они с мамой ему сделали отменный) Правда я сперва подумала, что они туда козлёнка запихали)

з.ы. Чуть не забыла. Музыка в дораме понравилась. Особенно медленная, прям за душу берёт.


Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 18 Июл 2012, 04:41

Дашка, ну все, теперь я окончательно убедилась в том, насколько схожи наши вкусы!!!
На данный момент "С какой ты звезды" и "Моя девушка" - мои самые любимые дорамы! Потому комплименты в их адрес я воспринимаю, как свой собственный!!! ПРИЯТНО!!! 228
Дашка пишет:
Ни один актёр меня ещё так не зацепил, как Ким Рэ Вон
Вот точно! Он необыкновенный. Клёвый! Самое главное, не сказать, что прямо красавец. Что-то изнутри идёт такое, что заставляет сердце биться быстрее. А как на нём одежда сидит... А какие у него шмоточки!!! Ким Ре Вончик неотразим...
о нём (мысли вслух):
Дашка пишет:
-Что вы всё время Бук-шилите?)))
Мне тоже так понравилось. very happy
Дашка пишет:
Музыка в дораме понравилась.
О, да... Это вообще отдельный разговор! 54
Дашка,
Спойлер:
Жду дальнейших отзывов... 179
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 18 Июл 2012, 05:54

DeepLook, не поверишь. Но я только сейчас обратила внимание, что он у тебя в подписе I love you

DeepLook пишет:
Жду дальнейших отзывов...
А я жду, когда м/ч слиняет. Тогда сразу засяду за просмотр. Уже прям сил нет ждать)

DeepLook,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 18 Июл 2012, 06:40

Дашка пишет:
А я жду, когда м/ч слиняет. Тогда сразу засяду за просмотр. Уже прям сил нет ждать)
very happy very happy very happy very happy very happy very happy very happy very happy very happy very happy very happy very happy
Посмеялась от души!!! 54

По поводу моей подписи:
Дашка,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 18 Июл 2012, 11:26

Ух, какая была 2-я серия. Я чуть слезу не пустила. Как же он кричал, когда понял что она умерла :yaaa: Сильная сцена.
И сцена в ресторане мне понравилась. Такие милахи.
А потом опять был грустный момент, когда он в туалете разрыдался. Жалко так его(
В ресторане он был особенно хорош 228 Пьяненький такой лапа.
не удержалась):
Ещё одного парнишку разглядела. Тот, который тоже был влюблён в Хия Су.
Симпатичненький)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 18 Июл 2012, 11:29

Дашка пишет:
Ещё одного парнишку разглядела.
Этого парнишку разглядеть стоит гораздо внимательнее ))) Его зовут Пак Ши Ху и он - великолепен. Настойчиво рекомендую посмотреть дораму "Возлюбленный принцессы", где он в главной роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 18 Июл 2012, 11:38

VaiNary пишет:
Этого парнишку разглядеть стоит гораздо внимательнее )))
Впереди серий ещё много. Рассмотрю со всех сторон)
VaiNary пишет:
Его зовут Пак Ши Ху
А имя то знакомое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 18 Июл 2012, 11:39

VaiNary пишет:
Его зовут Пак Ши Ху и он - великолепен. Настойчиво рекомендую посмотреть дораму "Возлюбленный принцессы", где он в главной роли.
И тут из-за угла выскакивает Лана, услышав знакомые имена и названия, и орет не своим голосом: "Дааааааааа!" very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Что ты творишь? / What's Up, Fox? / Hey Fox, What You Want To Do? / 여우야 뭐하니 (2006 год, 16 серий)
» Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень / Starman - This Star's Love / Starman ~ Kono Hoshi no Koi / スターマン~この星の恋 (2013 год, 10 серий)
» Поймай свою звезду / Shoot for the Star / Shooting Stars / Shooting the Star / 별을쏘다 (2002 год, 16 серий)
» Моя любимая - звезда / Star's Lover / 스타의 연인 (2008-2009 гг., 20 серий)
» Гиена / Hyena (16 серий, 2006 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения