ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap126%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 26% [ 11 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap147%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 47% [ 20 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap116%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 16% [ 7 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap12%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap15%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap14%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 43
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2011, 06:09

Первое сообщение в теме :

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 4b1a5a01b599
С какой ты звезды? / Which Star Are You From
Режиссёр: Pyo Min-soo
В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Че Сунг Хи - молодой режиссер, влюбленный в Хия Су. Не смотря на то, что ее семья категорически против их отношений, молодые люди борются за свою любовь.
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту. Не поверив своим глазам, он решает проследить за ней до ее деревни и оказывается в совершено незнакомом ему районе, не имея возможности вернуться.
Эта девушка, Бук Шиль, после некоторых колебаний, предлагает ему снять у неё с мамой комнату на ночь. Не имея другого выхода, Сунг Хи соглашается, что в последствии породит смешные ситуации.
На следующий день он уезжает домой, но вскоре судьба их снова сведет.
Вернувшись туда со своей группой на съемки клипа, он опять столкнется с Бук Шиль.....
Что за тайна здесь кроется и какой финал будет у данной истории о всепобеждающей любви?
(с)Jessia
Фото:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вт 24 Апр 2012, 07:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 25 Июл 2012, 00:16

DeepLook пишет:
спасибо за море позитива!!!!
Не за что. Рада, что ты комментишь мои сообщения. Так ещё интереснее)

DeepLook пишет:
Такой классный! Безупречный образ!
Да. Но вот порой он бывает слишком резок с Хиа Рим. Его можно понять, но её жалко.
А какая у них разница в возрасте? Лет 10?

Ещё у меня к маме Хиа Рим двоякое чувство. С одной стороны стукнуть её хочется, а с другой безумно жалко. И вот такое же отношение к 2-ой сестре Хиа Рим (имени не помню).
Кстати, актриса очень миленькая.

Ещё очень нравится, что здесь мало внимания уделено второстепенным персонажам. В основном показывают наших голубков)


Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 25 Июл 2012, 00:31

Он такой моднявый) Очень нравится, как одевается.
228 :

Классная)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 25 Июл 2012, 00:37

Ну и не много скринов с интересными моментами:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 25 Июл 2012, 00:40

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Дашка (Ср 25 Июл 2012, 00:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 25 Июл 2012, 00:43

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 25 Июл 2012, 00:44

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 25 Июл 2012, 04:15

Дашка пишет:
Рада, что ты комментишь мои сообщения.
Как здорово, что ты делишься своими эмоциями! Пожалуй, для темы отдельной дорамы это самое ценное!!!

Дашка пишет:
Но вот порой он бывает слишком резок с Хиа Рим.
Это отчаяние. Он погряз в свой любви. Не представляет жизни без нее. Но вынужден бороться с собой, так как понимает, насколько нереальна его любовь. Эти срывы вполне объяснимы. Жаль его! Ему не легко...

Дашка пишет:
вот такое же отношение к 2-ой сестре Хиа Рим (имени не помню)
Да, у меня похожее к ней было отношение. Она действительно непонятная. Вроде бы ничего плохого не делает, но невольно вызывает раздражение. Мне она напомнила своим поведением Ха Дже Кён из "Цветочков". Ведь та была тоже неплохая, а как раздражала одним своим присутствием!

Дашка пишет:
Кстати, актриса очень миленькая.
Да, необыкновенна! Рада, что ты разделяешь мою симпатию. Она какая-то неземная. Милая, веселая))).

Дашка пишет:
Ещё очень нравится, что здесь мало внимания уделено второстепенным персонажам. В основном показывают наших голубков)
Вот! Вот! Вот! Это несомненный плюс дорамы! Потому, наверное, дорама постоянно держит в напряжении!

Дашка пишет:
Он такой моднявый) Очень нравится, как одевается.
Ура! Ты это подметила! Я глаз отвести не могла! Надо же с каким вкусом он одевается на протяжении всей дорамы! А, главное, как не нём все сидит!!! Няшечка!

Дашка пишет:
валялась
Ты о песне? О, да! Я в шоке была! Надо же такое выкинуть!!! Но ей можно! Она же Киа Рим, в конце концов! very happy

Перелистываю скрины... Ах, какие эпизоды!!! Сижу и как дурочка улыбаюсь монитору. I love you А сцена поцелуя!!! Это же вообще мурашко-выжимательная сцена! 228
Все... насмотрелась скринов... Пошла дораму ставить... Душа требует всей этой прелести!!! no_sad

Дашка, не устану повторят! СПАСИБО ЗА СКРИНЫ И ПОЗИТИВ!!!!!!! Ох и люблю же я твои отзывы!!! Хотя, это уже становится похожит на дневник просмотра!!! Тем ценнее! 179
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyПт 27 Июл 2012, 03:16

DeepLook пишет:
Ему не легко...
Как же я ему в 13-й серии сочувствовала. Меня бы на место Хиа Рим. Мы бы находясь в одной постеле книжки бы читать ни стали. И я бы уж точно не уснула)
А если серьёзно, то я до последнего надеялась на ночь любви.
DeepLook пишет:
Няшечка!
Ещё какой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У мамы Хиа Рим точно проблемы с психикой. Причём похуже, чем у той, которая её воспитала.
Раньше я пыталась её оправдать, жалко было. Всё таки такое пережила. Но то, как она поступает с Хиа Рим я никак не могу оправдать. А ещё все Хиа Рим называют эгоисткой.
В сериале только одна эгоистка-это её мама. Ужасно себя ведёт.

12 серия была не много скучной. Но вот концовка порадовала. Я уж было подумала, что Хиа Рим улетит в Америку. Как же любят корейцы послать кого-нибудь из ГГ, куда-нибудь по дальше) на пару лет! Но к счастью она сбежала. Да ещё и ни одна)
А вот 13 серия была шедевральной. Пролетела моментально. Сколько романтики 142
Сидела с улыбой до ушей :55:
Они оба постоянно улыбались. Аааа...такие лапки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Меня ещё улыбали их сцены ревности) Особенно, когда она устроила ему концерт, когда увидела его с поклонницами very happy

12 серия:


Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyПт 27 Июл 2012, 03:31

Руки чешутся по скорее скинуть эти скрины. Извиняюсь, что много получилось. Но было очень сложно отобрать. Все нравятся 228

13 серия. Часть1:




Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyПт 27 Июл 2012, 03:32

Часть 2:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Что ты творишь? / What's Up, Fox? / Hey Fox, What You Want To Do? / 여우야 뭐하니 (2006 год, 16 серий)
» Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень / Starman - This Star's Love / Starman ~ Kono Hoshi no Koi / スターマン~この星の恋 (2013 год, 10 серий)
» Поймай свою звезду / Shoot for the Star / Shooting Stars / Shooting the Star / 별을쏘다 (2002 год, 16 серий)
» Моя любимая - звезда / Star's Lover / 스타의 연인 (2008-2009 гг., 20 серий)
» Гиена / Hyena (16 серий, 2006 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения