ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap126%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 26% [ 11 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap147%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 47% [ 20 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap116%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 16% [ 7 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap12%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap15%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap10%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_lcap14%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Vote_rcap1
 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 43
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 EmptyСр 21 Сен 2011, 06:09

Первое сообщение в теме :

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 4b1a5a01b599
С какой ты звезды? / Which Star Are You From
Режиссёр: Pyo Min-soo
В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Че Сунг Хи - молодой режиссер, влюбленный в Хия Су. Не смотря на то, что ее семья категорически против их отношений, молодые люди борются за свою любовь.
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту. Не поверив своим глазам, он решает проследить за ней до ее деревни и оказывается в совершено незнакомом ему районе, не имея возможности вернуться.
Эта девушка, Бук Шиль, после некоторых колебаний, предлагает ему снять у неё с мамой комнату на ночь. Не имея другого выхода, Сунг Хи соглашается, что в последствии породит смешные ситуации.
На следующий день он уезжает домой, но вскоре судьба их снова сведет.
Вернувшись туда со своей группой на съемки клипа, он опять столкнется с Бук Шиль.....
Что за тайна здесь кроется и какой финал будет у данной истории о всепобеждающей любви?
(с)Jessia
Фото:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вт 24 Апр 2012, 07:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 EmptyСр 08 Авг 2012, 02:31

Коллажи:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 EmptyПт 10 Авг 2012, 00:38

Дашка, прочитала все твои отзывы и словно опять посмотрела дораму! Супер! Наши мнения на события, переживания, эмоции... Все сходится!
Спасибо за прекрасные скрины и коллажи! :flower: 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 EmptyПт 10 Авг 2012, 01:14

Я не знаю, как начать писать отзыв на просмотр этой дорамы после стольких позитивных сообщений. Наверное, начну вот с таких смайлов Embarassed Embarassed Embarassed Заранее извиняюсь, но не могу я говорить не свое мнение.
Итак, понравились пару первых серий из-за юмора Бук Шиль (временами рыдала со смеху) и две последние. Одна из немногих дорам, где концовка порадовала больше, чем сама дорамка. Очень нежно, красиво и чувственно и Бук Шиль ума хоть немного набралась, а то уже после 10-ой серии я готова была забросить просмотр из-за ее глупости. Я боюсь писать свои выводы, потому что реально практически не читала плохих комментариев на этот сериал, почему мне он не очень пошел, даже не знаю. Вообще была настроена на то, что станет любимой дорамой. Я была обижена на эту пару. Мне до ужаса было жалко маму Бук Шиль!!! За что ей только такое наказание, честное слово? Временами даже плакала вместе с ней, а не с главными героями. Да, у нее куча своих недостатков. Но ее во многом можно понять. И тут такое ребячество со стороны влюбленных. В общем, почему-то меня расстроила дорамка в плане поведения главных героев. Но это только мое мнение, я не хочу его никому навязывать.
По актерам. Вначале ОЧЕНЬ понравилась актриса, сыгравшая Бук Шиль. Эти ее непринужденные фразочки и помахивание ручонками. Я была готова включить ее в ряды любимых актрис, но после 10-ой серии очень разочаровалась в героине (не в актрисе) и как-то отпало желание думать об актрисе.
Ким Рэ Вон. Сначала не очень впечатлил. Не мой тип мужчин. Но тем не менее я не могу не сказать, что он реально очень красивый, обаятельный и видный. Уже ближе к середине я начала к нему привыкать, понимать. Мне он стал симпатичным. А под конец все же приняла его. Очень хорошенький и милый. Понравилось, как он рассуждал, по-мужски. Вот только, когда убежал с Бук Шиль... Ох, это для меня самый непонятный момент дорамы. Я понимаю, что чувства, боль, безумие влюбленности, но... Не знаю.
Моим любимчиком стал друг кандоннима (режиссера - это слово на долго запомню, его раз сто проговорили за время всей дорамы), сценарист. Лапусечка. Вот его очень полюбила. Такой милый и хорошенький. Помощник режиссера, хоть и дурашка редкая и вредина, но тоже разбавлял компанию интересным характером.
Кузина оставила двоякое впечатление. Сначала понравилась, потом злила, потом снова понравилась. В общем, даже не знаю, что за нее написать. Вот что одевалась обалденно, то это точно. Все ее кофточки я рассматривала, воткнувшись носом в экран.
Ши Ху! О, ну тут без комментариев. Даже говорить не стану. Его герой слегка был напугал своим холодом в середине дорамы, но тогда все снова выравнялось.
В общем, скажу вот что - концовка в дорамке изумительная. ОЧЕНЬ понравилась. Воспринимаю ее как отдельный двухсерийный фильм. И Рэ Вон такой классный там! Загляденье! И Бук Шиль хорошенькая стала. Концовка сгладила ощущение. Если после 14-ой серии я уже с трудом садилась за просмотр, то концовка все исправила. В итоге после дорамы осталось неплохое ощущение.
По всей вероятности мне просто больше до души исторический стиль или что-то в плане "Айрис", мелодрамы уже слегка не так идут. Не смотря на это я тоже рекомендую любителям романтики и комедии посмотреть этот сериал. Милый, легкий, трогательный, с красивыми, обаятельными героями. У корейцев редко получаются хорошие комедии. Вот этот сериал - хороший показатель, какими они должны быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 EmptyПт 10 Авг 2012, 01:21

Lana, ну ты была предупреждена, что смотреть под романтически-слезливый настрой )) Я вот потому и не пересматриваю этот сериал еще раз (хотя собиралась), потому что не хочу испортить себе впечатление здравым скептицизмом )) *Хотя вот комедийные сценки первых серий иногда смотрю на ютубе )), когда настроения нет ))* В свое время он мне очень помог пережить не слишком хорошие воспоминания, поэтому я благодарна актерам и всей съемочной команде за такую простую романтическую историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 7 EmptyПт 10 Авг 2012, 01:25

VaiNary пишет:
В свое время он мне очень помог пережить не слишком хорошие воспоминания, поэтому я благодарна актерам и всей съемочной команде за такую простую романтическую историю.
Это хорошо. В дораме много приятных моментов, так что она может поддержать человека в подобных ситуациях. Я согласна и тихонько ухожу из этой темы, чтобы меня не побили... топ-топ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Что ты творишь? / What's Up, Fox? / Hey Fox, What You Want To Do? / 여우야 뭐하니 (2006 год, 16 серий)
» Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень / Starman - This Star's Love / Starman ~ Kono Hoshi no Koi / スターマン~この星の恋 (2013 год, 10 серий)
» Поймай свою звезду / Shoot for the Star / Shooting Stars / Shooting the Star / 별을쏘다 (2002 год, 16 серий)
» Моя любимая - звезда / Star's Lover / 스타의 연인 (2008-2009 гг., 20 серий)
» Гиена / Hyena (16 серий, 2006 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения