ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap126%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 26% [ 11 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap147%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 47% [ 20 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap116%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 16% [ 7 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap12%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap15%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap10%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_lcap14%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Vote_rcap1
 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 43
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 06:09

Первое сообщение в теме :

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 4b1a5a01b599
С какой ты звезды? / Which Star Are You From
Режиссёр: Pyo Min-soo
В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Че Сунг Хи - молодой режиссер, влюбленный в Хия Су. Не смотря на то, что ее семья категорически против их отношений, молодые люди борются за свою любовь.
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту. Не поверив своим глазам, он решает проследить за ней до ее деревни и оказывается в совершено незнакомом ему районе, не имея возможности вернуться.
Эта девушка, Бук Шиль, после некоторых колебаний, предлагает ему снять у неё с мамой комнату на ночь. Не имея другого выхода, Сунг Хи соглашается, что в последствии породит смешные ситуации.
На следующий день он уезжает домой, но вскоре судьба их снова сведет.
Вернувшись туда со своей группой на съемки клипа, он опять столкнется с Бук Шиль.....
Что за тайна здесь кроется и какой финал будет у данной истории о всепобеждающей любви?
(с)Jessia
Фото:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вт 24 Апр 2012, 07:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012, 05:18

Дашка, рада, что тебе нравится дорамка уже с самого начала.
Честно говоря, после 1 серии я не была уверена, что буду смотреть... Зато дальше такие события пошли...
В общем, сразу предупреждаю, дорама с каждой серией будет захватывать все сильнее!!! Впереди столько классных моментов! Приготовься влюбиться в Ре Вона окончательно и бесповоротно!)))))))))))))
Спасибо за классные фотки! Он такой классный на них!

Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012, 07:28

DeepLook пишет:
Честно говоря, после 1 серии я не была уверена, что буду смотреть...
Спойлер:
DeepLook пишет:
Впереди столько классных моментов!
Уже вижу. Столько романтики I love you Люблю, когда он вспоминает моменты с Хия Су. Они так были счастливы. Но переживаю за Бук Шиль. Она ведь копия Хия Су. Не хочу, чтобы он постоянно их сравнивал. Хочу, чтобы полюбил её. А ни копию той, которую потерял.
Сцена на кладбище такая напряжённая была. Смотрю она хорошо относится к этому парнишке (имени ещё не запомнила), а Сунг Хи ненавидит. Могу понять её неприязнь к нему. Она считает, что это он виноват в смерти дочки (да и он себя винит). Но ведь он ей не нравился ещё до аварии. Интересно почему?
Момент на стадионе понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012, 07:33

Дашка пишет:
. Интересно почему?
Ну так он дитя шоу-бизнеса. Вот и не нравился маме )
Дашка пишет:
Для меня большое значение играет 1-я серия. Её всегда досматриваю до конца, но если мне уже в самом начале было скучно и не интересно, то на этом просмотр заканчиваю.
Давно уже так не делаю. Очень часто 1 серия не слишком интересная, а потом всё меняется. Корейские дорамы почти всегда "раскручиваются" серии к 5-6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012, 07:44

VaiNary пишет:
Ну так он дитя шоу-бизнеса.
Дурацкая какая-то причина :x Я думала там что-то по страшнее потом раскроется.
VaiNary пишет:
Корейские дорамы почти всегда "раскручиваются" серии к 5-6.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012, 07:49

Дашка пишет:
там что-то по страшнее потом раскроется.
Ну это уж была бы слишком явная "бразильщина" )))))))))))) А так вполне нормальная причина: девочка из богатой семьи, в мужья которой прочат человека достойного, основательного - врача, адвоката и т.п. А тут.. режиссер какой-то )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012, 09:42

Печалька Crying or Very sad
Если бы ни ловля рыбы и специальный урок, то серия была бы очень грустной.
Удивительно, что так быстро раскрылась история с настоящей мамой Бук Шиль.
И пупсика было жалко. Прождал её весь матч, а она не пришла.
А в конце такой слезливый был момент, чуть сама слезу не пустила (это когда БШ с биологич. мамой рыдали).

з.ы. Прикольно БШ обозвала его в сотовом)

Мне кстати у КимРэвоши причёска нравится. Идёт ему.
не проходите мимо):
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012, 10:56

Дашка пишет:
Удивительно, что так быстро раскрылась история с настоящей мамой Бук Шиль.
Помню, что меня это тоже очень удивило... Казалось, а что же дальше тогда?.. Но там столько всего впереди! Еще столько препятствий и переживаний, что это мелочью покажется.
VaiNary пишет:

Давно уже так не делаю. Очень часто 1 серия не слишком интересная, а потом всё меняется. Корейские дорамы почти всегда "раскручиваются" серии к 5-6.
У меня постоянно так! Не хочу далеко ходить... Сейчас смотрю "Попробуй обмани меня". Вот только к 7 серии начала понимать, что дорама, оказывается, отличная))).
Дашка пишет:
Мне кстати у КимРэвоши причёска нравится. Идёт ему.
Ну чего ты дразнишь на ночь глядя))))))))))))))))))))))))... Вот как теперь уснуть???))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyЧт 19 Июл 2012, 11:44

DeepLook пишет:
Еще столько препятствий и переживаний, что это мелочью покажется.
Это радует)
DeepLook пишет:
Вот как теперь уснуть???))))))))))))
А ты думаешь мне легко? very happy
Ещё в добавок приходится смотреть сериал по ноуту, чтобы сразу скрины делать. Без них не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyПн 23 Июл 2012, 02:26

DeepLook,
не много ни по теме):
Эта дорамка сбила весь мой топ любимых дорам) Хоть она ещё и в просмотре, но я уже даже не знаю самой любимой будет она, или Цветочки 44
Эмоций настолько много, что я их даже не смогу описать.
Главная пара одна из лучших, что я видела. Как они играют! 228
Хочу себе такого парня, как Сунг Хи) Он идеальный!!!

6 серия особенно понравилась. Были там 2 интересных момента.
Когда увидела это, то открыла рот. Красивая такая)
Спойлер:
А здесь в начале сидела с улыбой до ушей. Такие они милые. А потом резко покатились слёзы. Хотя я ни особо то впечатлительная
Спойлер:

Сильный момент в 7 серии. Зато от концовки я валялась)
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 4 EmptyВт 24 Июл 2012, 10:34

Дашка, спасибо за море позитива!!!!
Дашка пишет:
Эта дорамка сбила весь мой топ любимых дорам)
Как я рада! Со мной случилось то же самое! До этой дорамы и еще, конечно же, "Моей девушки", "Цветочки" были на первом месте. Но теперь им пришлось подвинуться))). Что поделать, первая любовь прошла))).
Дашка пишет:
Хочу себе такого парня, как Сунг Хи) Он идеальный!!!
Ага! Как я тебя понимаю))). Такой классный! Безупречный образ!
И снова огромное спасибо за скрины!!! Это как сладенькие конфетки!!! sunny_love
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Что ты творишь? / What's Up, Fox? / Hey Fox, What You Want To Do? / 여우야 뭐하니 (2006 год, 16 серий)
» Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень / Starman - This Star's Love / Starman ~ Kono Hoshi no Koi / スターマン~この星の恋 (2013 год, 10 серий)
» Поймай свою звезду / Shoot for the Star / Shooting Stars / Shooting the Star / 별을쏘다 (2002 год, 16 серий)
» Моя любимая - звезда / Star's Lover / 스타의 연인 (2008-2009 гг., 20 серий)
» Гиена / Hyena (16 серий, 2006 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения