ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap126%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 26% [ 11 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap147%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 47% [ 20 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap116%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 16% [ 7 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap12%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 2% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap15%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Не понравилась актерская игра
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_lcap14%С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 4% [ 2 ]
Всего проголосовало : 43
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyСр 21 Сен 2011, 06:09

Первое сообщение в теме :

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 4b1a5a01b599
С какой ты звезды? / Which Star Are You From
Режиссёр: Pyo Min-soo
В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Че Сунг Хи - молодой режиссер, влюбленный в Хия Су. Не смотря на то, что ее семья категорически против их отношений, молодые люди борются за свою любовь.
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту. Не поверив своим глазам, он решает проследить за ней до ее деревни и оказывается в совершено незнакомом ему районе, не имея возможности вернуться.
Эта девушка, Бук Шиль, после некоторых колебаний, предлагает ему снять у неё с мамой комнату на ночь. Не имея другого выхода, Сунг Хи соглашается, что в последствии породит смешные ситуации.
На следующий день он уезжает домой, но вскоре судьба их снова сведет.
Вернувшись туда со своей группой на съемки клипа, он опять столкнется с Бук Шиль.....
Что за тайна здесь кроется и какой финал будет у данной истории о всепобеждающей любви?
(с)Jessia
Фото:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вт 24 Апр 2012, 07:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПт 27 Июл 2012, 03:32

Часть 3:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПт 27 Июл 2012, 10:35

Дашка пишет:
Меня бы на место Хиа Рим. Мы бы находясь в одной постеле книжки бы читать ни стали. И я бы уж точно не уснула)
very happy Ой, и не говори))). Нашли, на что время драгоценное изводить! Только в дораме героиня могла вот так спокойно уснуть))). Умница! Хвала и низкий поклон!!! 54 В Корее очень высокая нравственность, судя по дорамам))). Именно таких скромных девушек ценят и уважают корейцы.
Дашка пишет:
А если серьёзно, то я до последнего надеялась на ночь любви.
Не))). Я знала, что этого не произойдет. Со стороны режиссера это было бы низко))). А он уж очень правильный grrr
Но, признаюсь, я тоже об это тайно надеялась))). И находила всякие оправдания тому поступку, который так и не был совершен Laughing
Какие же мы фантазерки! yupi_smile
Дашка пишет:

У мамы Хиа Рим точно проблемы с психикой. Причём похуже, чем у той, которая её воспитала.
Еще бы! Сначала она потеряла во время пожара родного ребенка, а позже и вторая дочка погибла. Страшная судьба!(((
Дашка пишет:
Хиа Рим улетит в Америку. Как же любят корейцы послать кого-нибудь из ГГ, куда-нибудь по дальше)
Вот уж точно! Это уже стало традицией! Я тоже поднапряглась, когда пошло дело к Америке... И какое облегчение было, когда этого не произошло))).
Дашка пишет:
она сбежала. Да ещё и ни одна)
ООООООООООООООО! Это был мировой побег!!! Я так смеялась!!! Как они улепетывали! Такие милые! 142 very happy

Дашка пишет:
Меня ещё улыбали их сцены ревности) Особенно, когда она устроила ему концерт, когда увидела его с поклонницами
А ведь и правда на месте Хиа Рим любая девушка бы приревновала! Он так себя вел! Вот ведь бабник явный!!! Laughing
Дашка пишет:
Извиняюсь, что много получилось
Чем больше, тем вкуснее!!! :hungry: Как говорит мой папа "Большому куску и рот радуется!" :8:
Дашка, 54 :flower: СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПт 27 Июл 2012, 10:51

DeepLook пишет:
высокая нравственность, судя по дорамам)))
Спойлер:
DeepLook пишет:
Я тоже поднапряглась, когда пошло дело к Америке.
Кстати, правильный ход режиссера/сценариста )) удивляет ))) Ведь мы уже приучены к "прошел год/спустя 5 лет" ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПт 27 Июл 2012, 11:59

VaiNary, я делаю выводы лишь по дорамам). Все же молодежь они воспитывают на правильных фильмах). Но там уж, наверное, ты права...
VaiNary пишет:
Ведь мы уже приучены к "прошел год/спустя 5 лет" ))))
Вот уж точно! Неожиданно как-то все решилось. В этом оригинальность данной дорамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПт 27 Июл 2012, 14:29

Ну и серия.
Мнения меняю с бешеной скоростью.
В начале серии была просто в ярости от поведения мамы Хиа Рим. Потом резко стало её очень жалко. Но всё равно ни в состоянии её до конца понять.
Джонг в начале сериала был мне симпатичен. Сегодня очень хотелось его побить. Причём сильно.
Мин Хо (вроде так её зовут) когда молчит, миленькая такая. Но стоит только рот открыть, я зверею. И ведь говорит так спокойно, но блин это ещё больше бесит.
Кто там ещё? А, дедок. Его тоже в топку phhh
И вообще родственники Хиа Рим все, как на подбор. Называют её эгоисткой и бессовестной. Сами ещё хуже.
Слишком многого и причём сразу от неё хотят.

Появилась мама Сунг Хи. Я подумала, что ещё одной проблемой станет больше. Но к счастью ей понравилась Хиа Рим. Сказала, что поддержит их. Но почему-то предложила сыну улететь в Австралию. Может быть имела ввиду их обоих? Не поняла.

Последние 10 мин., я сидела со слезами на глазах. Очень грустно.
Хотя в серединке они меня не много порадовали.
А Сунг Хи такой умничка. Ему тяжелее, чем Хиа Рим, но он держится. Всех готова за него побить :x . Не люблю, когда он грустит. Обожаю его улыбку)


Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПт 27 Июл 2012, 14:40

14 серия:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПн 30 Июл 2012, 08:01

Два дня как закончила просмотр дорамки. Так прикипела к ГГ, что сейчас их не хватает.
В последней серии снова обо всех поменяла мнение. Точнее почти обо всех.
Джонг всё таки некрасиво поступил с Сунг Хи. Отвернулся от него, когда тот ему был нужен. А потом понял, что вроде как сглупил. Но Сунг Хи молодец, ни от кого помощи не принял. Да и зачем она ему, если он уже всё сделал сам. И ещё дедок Хиа Рим какой-то странный. Вообще не поняла его позиции.
Мин Хо, или как-то так (вот так и не запомнила её имени) отказала другу Сунг Хи. Но по моему ей нравится Джонг. В конце она была рядом с ним и смеялась. Вообщем буду думать, что они сойдутся)
Что касается мамы Хиа Рим. Я думала, что в конце Хиа Рим останется в посёлке с той мамой. А эта так и не примет Сунг Хи. Раз столько лет ненавидела его, плюс у неё проблемы с психикой, то такой озлобленной и останется. Вон она как в палате разговаривала с дочкой. У меня аж глаза на лоб полезли. Но она вдруг резко смягчилась. И всё закончилось хэппи-эндом 228
А какие трогательные моменты были между ГГ героями в последней серии. У Хиа Рим постоянно стояли слёзы в глазах. Но может кого-то это и раздражало, а мне нравилось, что она даже сквозь слёзы всегда старалась улыбаться.
Сунг Хи...я в восторге как от героя, так и от самого актёра. Не удивительно, что у Ким Рэ Вона столько поклонниц. Он ни только красавчик, но ещё и сильный актёр.
Следующая дорамка, которую я посмотрю, обязательно будет снова с ним) Правда пока не знаю какая.
DeepLook, ещё раз спасибо) Благодаря тебе я получила море удовольствия и позитива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПн 30 Июл 2012, 08:16

Ну и скринчики из последних 2-х серий:

Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyПн 30 Июл 2012, 08:18

Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)   С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий) - Страница 6 EmptyСр 08 Авг 2012, 02:31

Не могла пройти мимо такой красоты)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/ What Star Did You Come From (2006 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Что ты творишь? / What's Up, Fox? / Hey Fox, What You Want To Do? / 여우야 뭐하니 (2006 год, 16 серий)
» Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень / Starman - This Star's Love / Starman ~ Kono Hoshi no Koi / スターマン~この星の恋 (2013 год, 10 серий)
» Поймай свою звезду / Shoot for the Star / Shooting Stars / Shooting the Star / 별을쏘다 (2002 год, 16 серий)
» Моя любимая - звезда / Star's Lover / 스타의 연인 (2008-2009 гг., 20 серий)
» Гиена / Hyena (16 серий, 2006 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения